В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«ИКЕА Ходынское Поле» начинает работать в ТЦ «Авиапарк»

Магазин «ИКЕА Ходынское Поле» начинает работать на 3-м этаже торгового центра «Авиапарк» – об этом сообщает издание «Моллы.ру». Этот объект станет одной из первых точек шведской сети, открывшейся в границах МКАД. Основными достоинствами такого решения является возможность быстро добраться до него и легко вернуться домой.

Пространство оформлено с учетом возможности быстрого шоппинга, навигация максимально упрощена, установлены кассы самообслуживания. Для того, чтобы найти необходимый товар, покупатели могут воспользоваться QR-кодами. Ассортимент планируется постоянно обновлять. В «ИКЕА Ходынское поле» будут представлены как предметы мебели, так и аксессуары для интерьера. Предусмотрена возможность доставки.

Ранее также сообщалось  об открытии в ТЦ «Авиапарк» pop-up store итальянского бренда U-Boat. Этот формат предполагает создание временного торгового объекта, с запоминающейся концепцией. Бутик начал работать на 1-м этаже торгового центра, в нем представлены как классические коллекции часов, так и новинки.