В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Инновационный центр в Дубне будет построен в 2018 году

Началось строительство инновационно-технологического центра в городском округе Дубна. Комплекс, в который войдут здания административно-офисного и производственного назначений, возводится на территории особой экономической зоны.

В каждом строении запланированы помещения, предназначенные для сдачи в аренду резидентам ОЭЗ «Дубна» для сборочных работ. В офисной части каждого из зданий предусмотрены помещения для сотрудников, вестибюль и переговорные комнаты. Рядом с инновационным центром планируется обустроить паркинг.

Общая площадь комплекса составит 8 445 кв. м. Здания будут иметь переменную этажность: от одного до трех уровней. Всего после завершения работ в районе появится свыше 350 рабочих мест. Окончание строительства намечено на IV квартал 2018 года.

Ранее также стало известно о начале работ в логистическом и индустриальном парке «Валищево», где возводится индустриальное здание, предназначенное для изготовления и хранения различных товаров. Общая площадь строения составит 54,5 тыс. кв. м. Завершение работ на участке намечено на начало следующего года.