В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Киносеть «Каро» будет развиваться в торговых центрах «Мега»

В течение нескольких лет «Каро» планирует открыть 100 залов, в том числе в торговых центрах «Мега», где киносеть станет «якорем», – об этом сообщает газета «Коммерсант». Новые объекты появятся в ряде российских городов, в том числе и в столице. На сегодняшний день наиболее успешной площадкой компании считается кинотеатр в ТЦ «Авиапарк», где кинопоказ ведется одновременно в 17 залах.

Ни в одном торговом центре «Меги» кинотеатры «Каро» ранее не были представлены, все работающие залы принадлежат конкуренту сети – «Синема Парку». Пока неизвестно, будут ли новые объекты открываться на месте существующих или станут дополнительными арендаторами. Общий объем инвестиций в проект составит около 3 млрд руб.

Ранее также сообщалось, что две крупнейшие сети – «Синема парк» и «Формула кино» – будут объединены под общим брендом. Стратегия развития предполагает изменение наружного оформления и интерьеров существующих кинотеатров, а также присоединение к основным услугам видеосервиса с развлекательным контентом.