В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания «Дом Мечты» разместится в «Агрокомплексе»

Компания «Дом Мечты», специализирующаяся на продаже отделочных материалов из Китая, арендовала 5 тыс. кв. м в «Агрокомплексе». Часть помещений в объекте была переоборудована для хранения продукции различных категорий, а в офисах расположились службы управления логистическими процессами.

Как отметили в компании Skladman USG, выступившей консультантом сделки, логистический комплекс класса А общей площадью 50 тыс. кв. м полностью подошел под технические требования для хранения отделочных материалов.

«Агрокомплекс» расположен в 25 км от МКАД, в городском округе Домодедово. Одноэтажное здание с потолками высотой 12 метров оборудовано современными системами хранения товаров, также здесь обустроена зона погрузки.

Эксперты Colliers International считают, что высокий спрос на качественные склады в ближайшие годы сохранится. В 1-м полугодии общий объем сделок, включая заключенные договора аренды и купли-продажи, в этом сегменте коммерческой недвижимости составил более 760 тыс. кв. м, что на 34% превысило показатели аналогичного периода в 2018 году.