В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Корпусом на Новой Риге заинтересовались несколько компаний

Строительство здания общей площадью 30 тыс. «квадратов» на территории «PNK Парка Новая Рига» завершено. По соседству с индустриальным корпусом возведены также объекты инфраструктуры, а прилегающая территория благоустроена.

Предложением PNK Group уже заинтересовались несколько компаний, в настоящее время с ними ведутся переговоры. Склад в 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе является привлекательным для бизнеса с учетом общей снижении вакансии подобных площадей в столичном регионе.

Ранее эксперты Colliers International провели анализ рынка складской недвижимости в Москве и области. По их данным, самыми крупными спекулятивными комплексами, которые были введены в первые 6 месяцев года, стали «PNK Парк Коледино», корпус 6-7 в «PNK Парке Валищево», а также корпус 13-14 в складском комплексе «Сынково 2».

До конца 2019 года ожидается ввод в эксплуатацию свыше полумиллиона «квадратов», построенных в форматах BTS/BTR. Такие данные сопоставимы с результатами 2018 года (450 тыс. кв. м). Эксперты не исключают, что при соблюдении некоторых условий объем новых проектов достигнет максимального значения за последние 10 лет.