В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Магазин Lime открывается в дисконт-центре «Орджоникидзе 11»

Магазин одежды и аксессуаров Lime начинает работать в формате аутлета в дисконт-центре «Орджоникидзе 11» – об этом сообщили в компании CBRE. Площадь новой точки сети составила 336 «квадратов», открытие запланировано на 30 августа.

Всего в торговую галерею дисконт-центра входит более 100 магазинов, в том числе первый в мире аутлет «Стокманн», концептуальный формат Familia, Timberland, Geox, Street Beat и др. Fashion-ритейлер дополнил тенант-микс объекта, при этом в ближайшей перспективе ритейлер не планирует продолжать развивать этот формат на столичном рынке.

Как отметили в CBRE, концепция дисконт-центра остается актуальной при любом состоянии рынка. К тому же «Орджоникидзе 11» отличается удачной локацией и отсутствием конкурентов внутри ТТК. Соответственно, спрос на его площади остается высоким.

Напомним, что 2-я очередь проекта была введена в марте 2019 года. Михаил Шепяков, директор дисконт-центра «Орджоникидзе 11» рассказал, что с вводом этой фазы объект стал крупнейшим в масштабах страны. Его общая площадь составляет 50 тыс. кв. м. Обе части объединены в общее торговое пространство, в состав которого входят также операторы фастфуда и сферы услуг.