В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Красной Пресне открылся винный бар Wine not?

На территории жилого комплекса RedSide на Красной Пресне в марте начал работать винный бар Wine not? Заведение расположено в помещении площадью 160 «квадратов» 2-го корпуса квартала, с витринными окнами, выходящими на променад вдоль улицы Сергея Макеева. Владельцы бара являются также создателями таких проектов, как Kalina Café, Kalina bar и ресторана «Нескучный сад».

Пространство бара разделено на 2 зала, одновременно заведение может принять до 52 гостей. Интерьер выдержан в духе современной классики, с отделкой в насыщенных тонах. В винную карту заведение включено 100 позиций, к которым планируется добавлять сезонные и специальные предложения.

Всего в 6-ти корпусах ЖК RedSide менее чем за год открылись 13 проектов премиального класса. 80% коммерческих площадей в настоящее время либо сданы в аренду, либо находятся в стадии подписания договоров. Общая площадь коммерческой недвижимости в квартале составляет около 6 тыс. кв. м.

Дарья Канева, заместитель директора департамента управления активами Becar Asset Management, отмечает, что новые форматы ритейла внесли оживление на Красную Пресню. Если ранее в этой локации размещались, в основном, магазины одежды и обуви, то сейчас все большую долю составляют ресторанные и развлекательные проекты.