В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Ленинском проспекте планируют открыть отель Radisson Blu

К 2021 году на Ленинском проспекте планируется открыть отель Radisson Blu – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы. Он будет создан на основе офисно-гостиничного комплекса, который возведут совместно Radisson Hospitality AB и «Шервуд Премьер».

Объект, в состав которого войдут 150 номеров, пополнит портфель сети, состоящих из восьми отелей в Московском регионе. Помимо гостиничных и офисных помещений, на Ленинском проспекте также планируется представить фитнес-центр, СПА, лобби-бар и два ресторана. Общая площадь комплекса с учетом парковочных мест составит 73,6 тыс. «квадратов».

В декабре 2018 года также сообщалось о начале работы гостиницы Radisson Blu Olympiysky уровня «пять звезд» в Мещанском районе, недалеко от стадиона «Олимпийский». Всего же в Москве за последние годы было введено более 50 отелей, работы по проектированию и строительству ведутся еще на 30 объектах. Активное развитие отрасли связывается со значительным увеличением туристического потока в столицу.