В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Рот Фронт» начнет строительство в промзоне «Бутово»

«Рот Фронт» готов построить крупный производственный комплекс на Мелитопольской улице, на территории промзоны «Бутово» – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». В ближайшее время Департамент городского имущества планирует заключить с компанией договор аренды на земельный участок площадью 2,6 га.

Объект площадью около 33,5 тыс. кв. м должен быть возведен в течение 6 лет. В результате его реализации город планирует привлечь 9 млрд руб. частных инвестиций и ввести 1,4 тыс. дополнительных рабочих мест.

В настоящее время в Московском регионе заметно увеличивается объем производственных площадей. Недавно сообщалось о ходе строительства здания площадью 43,2 тыс. кв. м в Ступинском проезде – его ввод намечен на весну 2020 года.

Также стало известно и о планах строительства на Ленинградском шоссе. Градостроительно-земельная комиссия приняла решение передать земельный участок площадью 1,2 га в аренду «СТ-АВТО» без проведения аукциона – на этой территории компания возведет еще одно производственное здание.