В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Ново-Переделкино возведут производственный комплекс

Столичные власти согласовали проект комплекса по производству мясной продукции. Он будет возведен на Новоорловкой улице в районе Ново-Переделкино.

Как сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства, в состав объекта войдут блоки основного здания, котельная и очистные сооружения. В здании планируется представить выставочный зал с витринами и зонами для дегустаций, а также научно-исследовательский центр.

На 1-м этаже производственного блока будут созданы помещения для хранения сырья, а также вспомогательные зоны. На 2-м и 3-м уровнях будут установлены технологические линии, в бытовой части оборудуют зоны для сотрудников.

Административная часть предприятия будет размещаться на антресоли, здесь же откроется столовая для сотрудников. Склад будет состоять из 8-ми холодильных камер, зоны экспедиции, а также ряда других помещений.

Ранее также стало известно о ходе строительства производственного здания в районе Бирюлево Западное. Эксперты провели проверку объекта, площадь которого после завершения работ составит 43,2 тыс. кв. м, и выявили незначительные нарушения. В настоящее время на участке завершен монтаж конструкции, ведутся отделочные работы, а также установка инженерных систем и оборудования.