В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Пресненском Валу вводится комплекс апартаментов

19-этажный комплекс апартаментов вводится в эксплуатацию на улице Пресненский Вал в ЦАО – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. В ведомстве рассказали, что здание возводилось с 2012 года, и его достройкой занимался новый инвестор.

В состав комплекса вошел 221 номер, на первых этажах расположены общественные пространства. Паркинг находится в подземной части здания и имеет 2 уровня. Общая площадь объекта составляет более 23 тыс. кв. м.

Ранее также стало известно о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию части многофункционального комплекса на Ленинградском проспекте, в состав которого также вошли апартаменты. В здании, спроектированном по технологии BIM, представлено 772 номера, автостоянка рассчитана на 72 машиноместа. В настоящее время 2 здания МФК достроены, завершается возведение офисно-делового центра.

Концепция сочетания апартаментов и офисов реализована также и в МФК «Звезды Арбата», где в январе 2019 года были выставлены на продажу последние рабочие пространства на 1-м этаже здания. Собственники объекта предполагают, что данное предложение может заинтересовать компании, желающие открыть свои представительства в самом центре столицы.