В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Пятницком шоссе появится торгово-развлекательный центр

Торговый центр на Пятницком шоссе будет реконструирован и увеличен, в результате чего его площадь превысит 13 тыс. кв. м. После завершения работ в здании откроется торгово-развлекательный центр. Проектировщиком выступает компания «АрхМасштаб».

В ТРЦ будут представлены магазины, рестораны и кафе, зона развлечений и автомойка. Высота строения составит четыре этажа, связь между которыми будет обеспечена при помощи лестниц, эскалаторов, лифтов и траволаторов. Отделку фасадов планируется выдержать в нейтральных тонах, с использованием спокойных оттенков. Такое визуальное решение позволит вписать здание в окружающую застройку.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, после реконструкции торгово-развлекательный центр станет более безопасным и эффективным.

Ранее также стало известно о реконструкции торгового центра на улице Каховка. В результате работ здание увеличится до пяти этажей. На нижних уровнях будут находиться торговые помещения, а наверху откроются кинотеатр и ресторанный двор.