В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Таежной улице будет построено здание СПА-комплекса

Здание СПА-комплекса будет построено на территории санатория «Светлана» на Таежной улице – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. В нем планируется создать бассейн, а также помещения для проведения различных оздоровительных процедур. Реализация проекта будет проводиться на инвестиционные средства. Срок завершения работ – ноябрь 2019 года.

Застройщиком комплекса выступит ЗАО «Санаторий Светлана», который планирует расширить спектр оказываемых услуг за счет ввода нового объекта. Здание планируется построить в стиле «шале», что позволит вписать его в окружающий ландшафт. Строение будет одноэтажным, с техническим подвалом и мансардой.

Ранее о значимости присутствия в гостинице СПА-комплекса или бассейна рассказал в интервью порталу ComEstate.Ru Михаил Гитман, генеральный директор «Azimut Отель Смоленская Москва». По его словам, подобные объекты действительно являются важными для гостей, выбирающих место, где они могут остановиться. Тем не менее, для городских отелей их наличие не будет решающим, а вот для загородных водные зоны становятся крайне желательными, поскольку без такой инфраструктуры гостиницы смогут иметь высокие показатели только в сезон.