В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Тверской улице открылся офис «НДВ-Супермаркет Недвижимости»

Флагманский офис «НДВ-Супермаркет Недвижимости» открылся в многофункциональном центре «Саммит» на Тверской улице. Новое пространство компании является не только высокотехнологичным, но и легко трансформируемым, что отвечает ориентации бизнеса на принципы e-commerce и agile, а также внедрение digital-технологий.

Пространство с атриумом и лаунж-зонами было создано с учетом современных запросов клиентов, которые обращаются за риелторскими услугами. Место для нового офиса выбрано за счет хорошей транспортной доступности: в 300 м от здания расположены три станции метро. Значимым фактором стала близость Садового кольца и основных магистралей.

Ранее Вадим Кашкин, руководитель департамента коммерческой недвижимости «НДВ-Недвижимость», сообщал, что компанией рассматривались локации с удобной логистикой, которые не требовали бы длительных переходов, в том числе в Хамовниках, Пресненском районе и районе Арбат. При этом территории рядом со станциями метро «Комсомольская» или «Курская» не подходили изначально из-за близости к вокзалам.