В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Началась двухэтапная модернизация гостиницы «Космос»

АФК «Система» начала работы по обновлению гостиницы «Космос», расположенной на Проспекте Мира, – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Модернизацию планируется провести в 2 этапа, завершение первого намечено на 2020 год – за этот период в здании будет проведен ремонт общественных пространств, в том числе в ресторане и банкетном зале.

В помещениях гостиницы проведут отделку, частично заменят инженерные системы и оборудование. Обновление также затронет лифтовую группу. На втором этапе, который начнется в 2020 году, планируется реконструировать номера. Они будут заново отделаны и обставлены новой мебелью.

Работы будут проводиться без закрытия гостиницы, при этом в компании сообщили, что дискомфорт для гостей будет минимальным. Завершение ремонта намечено на 2023 год.

Ранее также стало известно, что АФК «Система» может провести реконструкцию площади Шарля де Голля, причем в этом случае изменениям подвергнется не только часть гостиничной территории, но и старый офисный центр по соседству.