В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Отель «Пекин» планируют продать на торгах в сентябре

Гостинично-офисный комплекс «Пекин» на Большой Садовой улице выставлен на электронные торги компанией «Галс-Девелопмент Группа ВТБ». Открытый аукцион на повышение состоится в сентябре 2019 года. Его предметом станет право приобретения полного пакета обыкновенных именных акций общества, созданного специально для управления этим активом.

Общая площадь комплекса составляет 26 тыс. кв. м, стартовая стоимость определена в размере 5 671 млн руб. Гостиница является знаковым городским объектом с высоким инвестиционным потенциалом, в результате чего объект привлекает к себе внимание со стороны российских и зарубежных компаний.

В настоящее время гостям отеля предлагаются 150 номеров, выдержанных в стиле ампир, с современным оснащением. На территории работают рестораны, кафе, салон красоты и другие объекты инфраструктуры.

Как ранее рассказали эксперты CBRE, в начале 2019 года на гостиничном рынке столицы была отмечена высокая инвестиционная активность. Несмотря на то, что традиционно этот период является не самым активным, на рынке наблюдалась положительная динамика.