В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Отель сети Holiday Inn открыт рядом с терминалами «Шереметьево»

Отель сети Holiday Inn, выдержанный в стиле самолетов бизнес-класса, открылся рядом с аэропортом «Шереметьево» – об этом сообщает РБК. Он расположен рядом с терминалами D, E и F и предназначен как для туристов, так и для сотрудников аэрокомпаний.

Всего в Holiday Inn Express Moscow – Sheremetyevo Airport представлено 190 номеров. Во всех установлены кровати с эффектом подавления шума и TV-панели. Имеется возможность подключения электронных медиа-устройств, предусмотрены смешанные зоны для работы и отдыха.

В портфеле оператора проекта InterContinental Hotels Group – 241 гостиница, ожидается открытие еще 60 (четыре из них – в России). Ранее сообщалось, что в 2017 году в Москве было введено восемь отелей под управлением международных компаний, суммарный номерной фонд составил 1 884 номера, что превысило показатели 2016 года на 55%.

Увеличение потока туристов в столицу в последние годы способствовал резкому росту спроса на услуги гостиничной сферы. Средний показатель загрузки в 2017 году достиг 75%, причем самый высокий уровень заполняемости был отмечен в сегменте Upper Midscale & Midscale.