В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Переезд Kimberly-Clark в БЦ «Кругозор» запланирован на октябрь

Компания Kimberly-Clark, специализирующаяся на производстве товаров личной и профессиональной гигиены, арендовала площади в бизнес-центре класса А «Кругозор», расположенном на переселении улиц Обручева и Профсоюзной. Долгосрочный договор был подписан с инвестиционной компанией O1 Properties.

Площадь арендованных помещений превышает 1,8 тыс. кв. м. Переезд сотрудников запланирован на октябрь 2018 года. В компании JLL, выступившей консультантом сделки, отметили, что даже в условиях низкого ввода и сокращения офисных площадей, имеются возможности оптимизации затрат на рабочее пространство, а также повышение его качества.

Ранее также стало известно о решении интернет-ритейлера Ozon объединить свои подразделения, открыв общий офис в «Башне на Набережной». Для этого компания арендовала более 10 тыс. кв. м в БЦ класса А. Основными критериями при выборе объекта недвижимости стало наличие развитой инфраструктуры и современное инженерное обеспечение здания, расположенного на территории ММДЦ «Москва-Сити». Ожидается, что через год ритейлер сможет расширить свой офис, арендовав дополнительный этаж в том же здании.