В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Первая в России площадка WeWork будет запущена в 2019 году

Летом 2019 года на территории делового квартала «Красная Роза» откроется первая площадка международной сети коворкингов WeWork. Для запуска проекта компания арендовала 4,3 тыс. кв. м в бизнес-центре «Савин».  В KR Properties отметили, что помещение выбиралось с большой тщательностью, с оценкой множества факторов – и рациональных, и эмоциональных.

Как рассказали в компании JLL, выступившей консультантом сделки, выход одного из мировых лидеров этого сегмента сможет существенно изменить представление о бизнес-пространствах  в России.

В WeWork нацелены на создание мест, в которых можно не только работать, но и жить, поэтому концепция «Красной Розы» оказалась близка компании. В квартале представлена широкая инфраструктура: кафе и рестораны, площадка для воркаута, прогулочные зоны, банк и др. Здесь также расположена одна из самых крупных велопарковок Москвы.

Ранее сообщалось об открытии коворкинга класса премиум в торгово-развлекательном комплексе «VEGAS Крокус Сити». В пространстве Meeting Point организованы мини-офисы, места для работы в группах, переговорные, конференц-зал. Интерьер выдержан в классическом офисном стиле, услуги клиентам оказываются по системе «все включено».