В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Реконструированный Братиславский рынок открыт для посетителей

Расположенный в Марьино Братиславский рынок открылся после реконструкции, которая началась в феврале 2018 года, – об этом сообщает «РИА Недвижимость». В ходе работ были изменены фасады, зонирование внутренних пространств, а также интерьеры. Концепция проекта разработана Zemskiy Group.

Общая площадь торгового объекта, принадлежащего холдингу «Синдика», составляет 3,5 тыс. кв. м. На территории рынка представлено 60 торговых и 15 гастрономических точек. На фудкорте работают такие заведения общепита, как вьетнамское кафе Во, PlovBox с ассортиментом узбекских блюд, «Дагестанская лавка», «Хлеб да калач» и др.

В ближайшем будущем планируется благоустроить территорию, примыкающую к зданию рынка. В частности, будет обновлена парковка, а также установленные рядом торговые павильоны. Полностью работы на участке завершатся в 2019 году, инвестиции в проект составят около 250 млн руб.

Ранее также сообщалось, что в следующем году может начаться реконструкция Рижского рынка, которая будет проведена в связи с созданием рядом станции Большой кольцевой линии метро и транспортно-пересадочного узла.