В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Рядом с аэропортом «Домодедово» возведут отель Holiday Inn

Гостиница Holiday Inn будет возведена в аэротрополисе «Домодедово» – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Инвестиции в строительства могут составить около 1 млрд руб. В соответствии с соглашением, заключенным властями Московской области и компанией «Собор», реализация комплекса на 148 номеров должно быть завершено в IV квартале 2020 года.

Аэрополис «Домодедово» – городское образование, расположенное вокруг аэропорта в радиусе 20 км. Здесь планируется активно развивать сегмент коммерческой недвижимости. Объекты будут разделены на кластеры: торговый, гостиничный и рекреационный, офисный, индустриальный и пр.

Ранее стало известно о том, что на территории аэрополиса будет создан круглогодичный курортный комплекс «Тропический остров» площадью 50 га. В его составе будут представлен ряд развлекательных объектов, в том числе аквапарк, кинотеатр, каток и др.

Ранее аналитики компании CBRE отметили рост показателей по загрузке и среднему тарифу в отелях верхних ценовых сегментов. Что же касается нового предложения, то в I квартале 2019 года на рынок вышел только один отель – «Holiday Inn Express Бауманская», в котором представлено 128 номеров.