В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Рядом с «Ховрино» откроют торговый центр и фитнес-клуб

Рядом со станцией метро «Ховрино» планируется строительство жилого комплекса, в состав которого войдет трехуровневый стилобат с торговым центром, фитнес-клубом, магазинами и заведениями общепита.

Как сообщают в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы, на первом этаже будут работать магазины с продовольственными и промышленными товарами. В торговом центре также будут представлены магазины непродовольственных товаров, фудкорт, рестораны, кафе и бар.

Фитнес-клуб будет расположен на третьем уровне: в его состав войдут залы, предназначенные для групповых и индивидуальных тренировок, а также бассейн. Для детей планируется создать игровую комнату и открыть хореографический класс.

Ранее стало известно, что по итогам первого полугодия наиболее популярной среди инвесторов стала торговая недвижимость. По данным S.A. Ricci, в этот сегмент было вложено порядка 250 млн долл., что составило 40% от всего объема инвестиций за этот период. Такой объем был обеспечен одной крупной сделкой: приобретением компанией Leroy Merlin сети гипермаркетов.