В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

S.A. Ricci PM завершила офисный проект в «Меркурий Сити»

Компания S.A. Ricci Project Management закончила работу над офисом АО «Тройка-Д Банк» в БЦ «Меркурий Сити». Общая площадь помещений составила 1,4 тыс. кв. м. Реализация проекта была проведена в течение четырех месяцев, со снижением затрат на строительство более чем на 15% за счет оптимизации архитектурных и инженерных решений.

Над проектом работала команда специалистов: комплексное управление осуществлялось S.A. Ricci Project Management, дизайн интерьеров разработан архбюро IQ Studio, строительным подрядом занималась компания Pridex.

Офис банка разделен на пространство для сотрудников и VIP-зону для руководителей, в которую также входит конференц-зал.  Интерьеры выдержаны в единой стилистике, атмосферу финансового учреждения поддерживают натуральные материалы в отделке, в том числе мрамор и шпон ореха.

АО «Тройка-Д Банк» является брендом «Алма Банка», созданного на базе Жилсоцбанка СССР. Он оказывает услуги как корпоративным, так и частным клиентам. S.A.Ricci Project Management обеспечивает комплексное управление строительными, проектировочными и отделочными работами на объектах коммерческой недвижимости.