В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Семь участков под коммерческую застройку выставят на торги

Земельные участки, предназначенные для строительства объектов различного назначения, будут выставлены на торги – об этом сообщили в Москомстройинвесте. Семь площадок расположены в Южном округе, Новой Москве и в Зеленограде.

В Харьковском проезде должно быть возведено производственное здание площадью более 46 тыс. кв. м. Площадь участка составляет 2,8 га. В поселении Щаповское на торги выставлено сразу три территории: в Курилово должен быть построен магазин площадью 200 «квадратов», а на Варшавском шоссе – две постройки производственного назначения 11 и 15 тыс. кв. м.

Три участка находятся в Зеленограде – на них будут возведены комплексы: торгово-складской, производственный и административно-складской. Площади объектов составят 2, 18 и 5 тыс. кв. м соответственно.

Ранее также сообщалось о том, что на торги выставлен недостроенный комплекс с производственными и административными помещениями, принадлежащий ГАУ НПЦ «Моссемпродтехкартофель». Объект расположен рядом с аэропортом «Внуково». Предполагается, что это предложение может заинтересовать компании, работающие в сфере агробизнеса.