В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Семейная пекарня начала работать в ТЦ «Ареал Алтуфьево»

На 1-м этаже торгового центра «Ареал Алтуфьево» открылась пекарня полного цикла «Место Тесто». В ней продаются пирожки, слоеные и кондитерские изделия, выпечка из тандыра и другие хлебобулочные изделия. На сегодняшний день в сеть входят более 25 пекарен в нескольких российских городах, где компания представлена под брендом «Дом хлеба».

Открытие в ТЦ «Ареал Алтуфьево» знаменует собой выход сети на московский рынок, где «Место Тесто» планирует обосновать еще несколько пекарен. Как отметили в компании RealJet, поскольку торговый центр является объектом районного формата, подобное заведение наилучшим образом вписывается в его концепцию. Важным фактором для оператора является также расположение помещения в условиях высокой проходимости.

Ранее также сообщалось об открытии кафе-пекарни «Волконский» в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». Оно расположилось на 2-м этаже, на площадке с видом на атриум с часами. В ассортименте представлены французские и русские блюда, выпечку и десерты. Всего в апреле 2019 года доля операторов торгово-развлекательного центра составила около 10% общей площади.