В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Супермаркет «Азбука Вкуса» открылся в «Башне Федерация»

В «Башне Федерация» на территории ММДЦ «Москва-Сити» начал работать супермаркет сети «Азбука Вкуса», торговая площадь магазина составила 720 кв. м. В ассортименте представлено около 18 тыс. наименовании, причем более половины – это продукты группы Fresh: мясо и рыба, овощи и фрукты, молочные продукты и пр.

В сети реализуются товары собственных марок, в том числе «Просто Азбука», «Наша Ферма», «Почти Готово!» и «Уже Готово», «Считаем Калории» и «Вкусно Детям». Вся кулинария изготовливается на фабрике-кухне сети под контролем бренд-шефа Мишеля Шеве и проходит экспертизу в лаборатории Q-Lab.

В магазине представлен хлеб из собственной пекарни и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы. На территории магазина работает кафе, где представлены напитки и выпечка. На кассах установлены терминалы для оплаты с помощью биометрических данных.

В этом году в «Башне Федерация» также начала работать фабрика мороженого с самой высокой в Европе производственной линией. Она расположена на 89 этаже высотного здания «Восток».