В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

The Dom станет якорным арендатором ТЦ «Сердце Столицы»

Центр интерьеров The Dom станет якорным арендатором ТЦ «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной. Трехэтажное здание общей площадью 16,7 тыс. кв. м является частью жилого квартала бизнес-класса, который возводится компанией «Дон-Строй Инвест». Новый «якорь» займет 2 его уровня, расположившись в помещениях площадью 9,5 тыс. «квадратов».

Эксклюзивным брокером объекта является компания RRG, специалисты которой предложили изменить специализацию торгового центра с классического на «интерьерный», что в большей степени отвечало бы на запросы новоселов двух административных округов: Центрального и Западного. Для ТЦ «Сердце Столицы» разработан авторский дизайн-проект в стиле loft.

На территории The Dom планируется представить торговые площадки отделочных материалов, декора, мебели, а также открыть дизайнерские и архитектурные бюро и коворкинг. Открытие «якоря» запланировано на конец апреля 2019 года.

Учтены также и другие нужды жителей квартала: работает супермаркет «Перекресток», остальные площади торговой галереи заполняются операторами, представляющими ежедневные сервисные услуги и товары. Кроме этого, в ТЦ планируется открыть 2 кафе и кофейню в лаунж-зоне.