В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ТРЦ «Мозаика» пополнился развлечениями и магазинами одежды

В мае в торгово-развлекательном центре «Мозаика», расположенном на 7-й Кожуховской улице, начали работу пять новых арендаторов. Торговый ряд пополнился fashion-направлением (бренды «Сударь» и «Носичитай», магазином товаров для хобби – Мodi Fun Shop и салоном «Оптимист оптика». Также в здании открылся «город детства» Parс Enfance. В совокупности арендованная операторами площадь составила более 2,2 тыс. кв. м.

Parс Enfance стал одним из «якорей» торгово-развлекательного центра, заняв помещение площадью 1,5 тыс. кв. м. Его открытие – очередной этап в усилении сегмента развлечений. Благодаря нему, в «Мозаике» оказались усилены сразу два направления – детский досуг и семейная ресторанная зона (общепит занял более 300 «квадратов»).

В магазине «Сударь» предлагается мужская одежда и аксессуары. В ТРЦ он открыт в новом для себя формате, предусматривающем более широкий ассортимент и дополнительные услуги, в том числе собственное ателье и химчистку. Покупателям предлагается свыше 2 тысяч моделей в стиле classic и casual.

Бренд «Носичитай» предлагает оригинальную одежду с дизайнерскими принтами и текстами. В магазине предлагаются готовые варианты женской одежды. Также есть возможность создать модель на заказ по эскизу покупателя.

В ближайшее время ожидается открытие магазинов одежды Concept Club, Familia, Acoola и Tom Tailor, а также начало работы квестории для детей «Кидрум» и детской парикмахерской «Воображуля».