В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Академическом районе начались продажи коммерческих площадей

В жилом комплексе «Новочеремушкинская, 17», который в настоящее время возводится в Академическом районе, начались продажи коммерческих площадей. Стоимость «квадрата» на первых этажах четырех корпусов составляет от 250 тыс. руб. 

Всего в проекте экспонируется 2,8 тыс. кв. м для бизнеса. Помещения площадью от 84,9 кв. м до 563 кв. м имеют свободную планировку и высокие потолки, достигающие 5,65 м. Предусмотрены отдельные входы и панорамное остекление, которое позволит магазинам демонстрировать товары.

В ГК «Инград», являющейся девелопером проекта, отметили, что квартал является перспективным для развития стрит-ритейла за счет низкой конкуренции, а также высокого спроса со стороны платежеспособного населения. Необходимый для торговых заведений трафик также обеспечивается близостью к станции метро «Академическая».

Здания жилого комплекса на пересечении улицы Новочеремушкинской улицы и улицы Дмитрия Ульянова будут иметь переменную этажность, предусмотрено создание «двора без машин» и подземной парковки. В настоящее время застройщиком подписаны договоры с центром Yoga Praktika и магазином фермерских продуктов LavkaLavka.