В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В бизнес-парк «Фактория» зашли новые торговые операторы

В результате реновации в бизнес-парк «Фактория» зашли новые торговые операторы, которые сделали ставку на спрос со стороны не только арендаторов, но и жителей Савеловского района. Главной точкой притяжения в проекте считается гастрономический проект «Фудмаркет».

Также на территории представлены кофейни Starbucks и Bloom-n-Brew, винный бар «Хлеб и Вино», ресторан вьетнамской кухни Ма Mi. Помимо заведений общепита, в «Фактории» открылись такие заведения, как студия красоты Paul Mitchell и салон связи «Связной», а также event-холлы «Банка-Банка» и Collider.

Как отметил Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management, сотрудничество с сетью Starbucks еще раз подтвердило востребованность бизнес-парка не только среди арендаторов офисов, но и среди торговых компаний.

Ранее сообщалось, что на территории бизнес-парка появился коворкинг «Рокет Коллайдер», занявший около 3 тыс. кв. м. В новом проекте представлены благоустроенные рабочие места, террасы и лаунжи, а также зона для проведения мероприятий. Особенностью новой концепции называлось создание в рамках проекта отдельного сообщества.