В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Большом Дровяном переулке открывается гастропаб

Гастропаб Craft & Draft Pub открывается в Большом Дровяном переулке. Дизайн помещения выдержан в стиле лофт, с использованием металлических балок, индустриальных светильников и массивных деревянных столов. Здание является историческим объектом, и в интерьере было решено открыть кирпичную кладку 1875 года.

Craft & Draft Pub является классическим заведением для своего формата, где можно продегустировать сорта крафтового пива и посмотреть футбольную трансляцию. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 170 кв. м выступила компания RealJet. Эта локация была выбрана за счет близости к ключевым транспортным потокам города и станциям метро.

Как отметили в RealJet, в Москве в настоящее время представлено не так много заведений с большим выбором крафта. Выбранное место, по мнению экспертов, станет хорошей возможностью для развития сети и привлечения новых клиентов.

Ранее сообщалось, что гастропаб был вынужден съехать с прежнего места в 1-м Гончарном переулке в связи с проведением городом реконцепции этой территории.