В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В БП «Фактория» открылся офис торговой сети «Пятерочка»

Торговая сеть «Пятерочка» арендовала офис площадью более 2,9 тыс. кв. м в бизнес-парке «Фактория», который находится под управлением Prime Property Management. Комплекс расположен в деловом районе Москвы рядом со станцией метро «Савеловская», его общая площадь составляет 59,6 тыс. кв. м. На территории представлены как исторические, так и современные здания различной этажности.

Расширение офисных площадей явилось результатом развития компании, работающей в сфере продуктового ритейла. Как рассказала Дарья Никифорова, руководитель группы по административной поддержке макрорегиона «Москва» торговой компании «Пятерочка», при поиске нового места основное внимание уделялось качественным, современным проектам с эффективной планировкой и удобной локацией.

В 2018 году на территории бизнес-парка была проведена реновация. Как рассказали в Prime Property Management, в результате проведенных работ был создан широкий набор объектов инфраструктуры. Для сотрудников «Пятерочки» были подготовлены рабочие места, открыты переговорные и коворкинг.

Ранее Евгений Шевкун, генеральный директор Keyfor, рассказал об особенностях реновации офисных площадей и ожиданиях, с которыми обращаются владельцы таких объектов к генподрядчику. В частности, эксперт отметил, что текущие потребности компании лучше анализировать на старте реновации, что позволит верно оценить объем задач и бюджет.