В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Братеево открылся семейный парк приключений «Zамания»

С 1 декабря в торговом центре «Парк Хаус» в Братеево начал работать семейный парк приключений «Zамания». Он занял помещение площадью около 2 тыс. кв. м на первом этаже здания. Территория включает несколько тематических зон, в том числе с батутами, тюбингом, батальным комплексом, аэрохоккеем и пр. Также в парке открыто семейное кафе с банкетными комнатами, где можно проводить праздники и отмечать дни рождения.

Общая площадь торгового центра составляет около 35 тыс. кв. м. В «Парк Хаус» представлены свыше 60 операторов, в том числе гипермаркет «Ашан» и магазин электроники и бытовой техники «М.Видео». Паркинг, вмещающий 1,8 тыс. автомобилей, имеет подземную и наземную части.

Принимая решение о входе в проект, развлекательная сеть провела анализ качества торгового объекта и его транспортной доступности. Также внимание обращалось на пул арендаторов, показатели трафика и потенциал для развития. С учетом того, что рядом с ТЦ находятся три станции метро, а также построены крупные жилые массивы, было решено, что парк развлечений может быть высоко востребованным в этой локации.

Ранее в интервью ComEstate.ru Павел Ковшаров, основатель сети «Zамания», рассказал, какие требования к торговым площадям выдвигаются со стороны компании.