В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» появились новые бренды

Компания «Галс-Девелопмент», собственник и девелопер «Центрального Детского Магазина на Лубянке», объявила об открытии магазина детских товаров Chicco, занявшего помещение площадью 88 кв. м на третьем этаже комплекса. Итальянская компания представляет товары для ухода за новорожденными. Для комфортного посещения с детьми, предлагается бесплатный прокат колясок. Для родителей планируется проводить мастер-классы.

В декабре в ЦДМ появилось еще пять торговых объектов, общая площадь которых составила 700 кв. м. Наиболее крупный из них – «Disney Игрушки», открытие которого стало знаковым для рынка. Также в комплексе начали работу магазины, в которых предлагаются товары с символикой Чемпионата мира по футболу, городские рюкзаки Good Local, одежда для детей Play Today, и обувной мини-бутик «Котофей».

Флагманский магазин игрушек Disney, расположенный у главного входа в ЦДМ, занимает помещение площадью 300 кв. м на льготных условиях. Торговое пространство поделено на три тематические зоны, в зале собрана продукция различных лицензиатов компании, в том числе и уникальные линейки. Как отмечают в ECE Russland, управляющая компания комплекса охотно сотрудничает с арендаторами, предлагающими на рынке новые идеи и сервисы.