В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В доходном доме на Мясницкой улице будет организован офис

Помещение в доходном доме Строгановского училища реализовано на аукционе, его первоначальная стоимость выросла в полтора раза и достигла 62,3 млн руб. Победителем стала строительная компания «Фагот», которая собирается разместить в здании свой офис.

Как рассказали в столичном департаменте по конкурентной политике, на участие в торгах было подано три заявки, а сам аукцион длился семь часов. При этом было отмечено, что интерес инвесторов к исторической недвижимости держится на достаточно высоком уровне, причем вне зависимости от того, предлагается ли она на льготных условиях или нет.

Общая площадь объекта, расположенного в здании на Мясницкой улице, составляет 343 «квадрата». В настоящее время все здание занято офисными помещениями.

Ранее в архитектурной студии IND Architects рассказали, как изменения в бизнес-процессах влияют на дизайн офисных интерьеров. В настоящее время вместо классического подхода к организации пространства все чаще используются гибкие интерьерные решения, с трансформируемыми перегородками.