В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В июне в доме-книжке на Новом Арбате откроется отель

В июне 2018 года в здании на Новом Арбате планируется открыть отель – об этом сообщает «РИА Недвижимость». Дом-книжка теперь будет называться The Book. В компании Pentahotels Worldwide уточнили, что отель не сразу заработает в полную силу, а начнет запускаться постепенно. Гостиница Pentahotels Moscow Arbat будет иметь категорию «4 звезды». Помимо номеров, в здании также планируется создать коворкинги.

Ранее сообщалось, что высотка на Новом Арбате выставлена городскими властями на торги. Она была приобретена компанией «Апартамент груп», которую контролирует владелец Capital Group Павел Те. В руководстве Capital Group рассказали, что управлять гостиницей будут международные компании. Pentahotels будет заниматься бутик-отелем, а Intermark Hospitality – апартаментами.

Ранее сообщалось, что около половины всех действующих в Московском регионе коворкингов открыты в Центральном административном округе. Этот рынок продолжает развиваться и пополняться новыми предложениями. В гостиничном сегменте также отмечается активное увеличение объемов: так, в 2017 году в столице было открыто 8 гостиниц под управлением международных брендов.