В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Люблино будет построен досугово-развлекательный центр с фудкортом

В Мосгостройнадзоре сообщили о выдаче разрешения на строительство досугово-развлекательного центра на Белореченской улице в Люблино. Трехэтажное здание будет возводиться на средства инвесторов. Завершение работ на участке запланировано на май 2019 года.

В центре откроется выставочный зал, рассчитанный на одновременное посещение до 155 человек, начнет работать зона отдыха и досуга. Также в здании будет выделено место для кратковременного пребывания детей под присмотром аниматоров. На третьем этаже планируется создать фудкорт на 170 мест.

Объект станет новой точкой притяжения местных жителей. Территорию рядом со строением благоустроят: планируется установка светильников и озеленение. В подземном уровне досугово-развлекательного центра обустроят парковку на 22 машины.

Ранее в интервью ComEstate.ru Андрей Ковалев, собственник ГК «Экоофис», владелец и управляющий гастрокластера «Подсолнухи Art&Food», рассказал, что будущее – за проектами, которые включают в себя развлекательную составляющую. Помимо этого, Москве, по его мнению, необходимо масштабное развитие гастрономической темы.