В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Острове Мечты» решили обратиться к жанру ужасов

Интерактивный аттракцион «Заброшенный дом» установят на территории парка развлечений «Остров Мечты» в тематической зоне «Сказочная деревня» – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы. Объект будет выдержан в жанре классических историй ужасов, с соответствующими спецэффектами и оригинальным сценарием.

Двухэтажный «Заброшенный дом» будет выделяться на фоне остальных конструкций за счет башен с зубцами, темных окон и украшений в виде горгулий. Внутри предусмотрено 8 комнат, где будут то появляться, то исчезать привидения, сама по себе начнет передвигаться мебель и выключаться свет. Над созданием объекта работали более 100 архитекторов.

Помимо развлечений, в Нагатинской пойме планируется представить крупную зону ритейла и общепита. Городской променад, который откроется в крытой части парка, будет выдержан в стилистике различных мировых столиц. В «Острове Мечты» начнут работать свыше 200 магазинов, около половины которых займут операторы сегмента fashion, 12 кафе и ресторанов, а также 8 фуд-траков. Открытие проекта ожидается в конце 2019 года.