В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В районе Покровское-Стрешнево возводятся офисные корпуса

Бизнес-парк, в состав которого войдут 13 корпусов, возводится на Волоколамском шоссе в районе Покровское-Стрешнево – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Общая площадь объектов недвижимости составляет 262 тыс. кв. м. Реализация проекта предусмотрена в три этапа, а полное завершение работ намечено на 2021 год.

Здания будут иметь различную высоту: от 4  до 21 этажа. Помимо офисов, в них представлены будут магазины, рестораны и кафе. Также в парке начнет работать фитнес-клуб с плавательным бассейном и откроется демонстрационный центр для проведения конференций и переговоров. На последнем этаже небоскреба планируется организовать вертолетную площадку.

Ранее сообщалось, что с начала 2018 года власти Москвы одобрили проекты офисного строительства общей площадью свыше 1 млн «квадратов». Повышенный интерес к инвестированию в бизнес-центры объясняется нехваткой качественного предложения на рынке. Небольшое количество объектов, которые были введены в этом году, привело к росту ставок аренды и восстановлению внимания девелоперов к этому сегменту.