В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Серебряном парке» начались продажи коммерческих площадей

В группе компаний «Инград» сообщили о старте продаж коммерческих помещений в жилом комплексе «Серебряный парк» в Хорошево-Мневниках. Стоимость «квадрата» на первых этажах зданий начинается от 295 тыс. руб. Площадь объектов – от 48 до 103 кв. м.

Разработанные под коммерческое использование помещения имеют свободную планировку, высокие потолки (до 5,5 м) и панорамное остекление, проектом также предусмотрен второй свет. Важным для ведения торговли является и то, что каждое из них имеет отдельный вход.

Юрий Тараненко, руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью ГК «Инград», отмечает востребованность у клиентов локации жилого комплекса. Ожидается, что проект станет точкой притяжения премиальной аудитории северо-запада Москвы, что обеспечит стабильный спрос со стороны покупателей.

Ранее эксперт рассказал, что застройщики в большинстве случаев предпочитают продавать, а не сдавать коммерческие помещения в аренду, поскольку их задачей является строительство и выход из проекта. Кроме этого, часто компании не имеют достаточных компетенций и навыков для дальнейшей работы с таким видом недвижимости. В то же время в ГК «Инград» практикуется аренда от застройщика, в продажу поступает лишь часть помещений.