В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Смоленском Пассаже 2» будет создана премиум-платформа

Консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-делового комплекса «Смоленский Пассаж 2» выступит компания CBRE. Здание возводится на Смоленской площади, рядом с первой очередью проекта. Его девелопером выступает «Корпорация А.Н.Д», входящая в группу «Сафмар». Дата открытия центра намечена на апрель 2019 года.

Общая площадь «Смоленского Пассажа 2» составляет 58,5 тыс. кв. м, в его состав входит бизнес-центр класса А (13,5 тыс. кв. м) и торговый комплекс (15,2 тыс. кв. м). В ближайшее время на участке будут завершены работы по созданию теплового контура здания, начнется отделка помещений.

По данным CBRE, в радиусе трех километров от ТРЦ проживает более 5 тыс. человек с высоким уровнем дохода. Рядом с объектом расположены офисные центры класса А, правительственные организации, посольства и иностранные представительства. Средняя зарплата в районе охвата составляет 123 тыс. руб. в месяц. Близость к высококлассным гостиницам, в том числе Lotte Plaza, позволяет также рассчитывать на поток туристов.

В новом торгово-деловом центре планируется создать модную премиум-платформу, на которой будут представлены ведущие тренды fashion-индустрии.