В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРЦ «Бутово Молл» открылся магазин одежды из Японии

Магазин одежды UNIQLO начал работать на первом этаже ТРЦ «Бутово Молл» – об этом сообщили в компании JLL. Компания арендовала помещение площадью 1,3 тыс. кв. м. Консультантом сделки со стороны владельца торгово-развлекательного центра выступила компания «Магазин Магазинов».

Японский бренд дополнил fashion-галерею центра. В магазине UNIQLO представлена одежда лаконичного дизайна, основанного на простоте и долговечности. Этот магазин стал вторым в сети, расположенным на территории Новой Москвы. Подобранное для него помещение отличается вместительностью и большой витриной – порядка 40 м в длину.

Бренд UNIQLO принадлежат холдингу Fast Retailing Co., Ltd, который специализируется на производстве и продаже одежды. На сегодняшний день в мире открыто более 1,9 тыс. магазинов сети, которые работают в Японии, Австралии, Франции, Китае, России и других странах.

В ближайшем будущем ТРЦ «Бутово Молл» запланировано открытие целого ряда торговых объектов. Всего в нем будет представлено 160 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, бытовые службы и семейный парк отдыха JOKI JOYA. В числе действующих арендаторов ТРЦ «Бутово Молл» – самый крупный в столичном регионе гипермаркет «Лента», а также 9-зальный мультиплекс «Синема Парк».