В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРЦ «Галерея 9-18» начнет работать ресторан KFC

Сеть ресторанов KFC откроет торговую точку в торгово-развлекательном центре «Галерея 9-18», соответствующий договор подписан американским брендом с девелоперской компанией «Региондевелопмент». Популярное заведение станет «якорем», который поможет сформировать крепкий пул операторов фудкорта.

KFC займет помещение площадью 145 «квадратов» на 3-м этаже комплекса. Как рассказали в компании Prime Management, выступившей консультантом сделки, в настоящее время на подписании находятся еще несколько интересных концепцией.

Ключевыми арендаторами в «Галерее 9-18» являются супермаркет «Мираторг», кинотеатр «Киноград», магазин детских товаров «Кораблик» и др. Открытие торгово-развлекательного центра намечено на 1 августа 2019 года.

Ранее также сообщалось об открытии кафе «Волконский» на 2-м этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке». Заведение расположено на балконе с видом на главный атриум с часами. В меню включены традиционные французские и русские блюда. Общая доля операторов общепита в торгово-развлекательном центре составляет на сегодняшний день около 10% всей площади.