В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРЦ «Саларис» открылся гастромаркет от «КО:Маркет»

Компания «КО:Маркет» открыла 2-й гастромаркет в Москве – на территории торгово-развлекательного центра «Саларис». В нем будут работать 20 корнеров, включая винный бар Wine&Co. Также гости смогут попробовать тайскую кухню от SiamBangkok, вьетнамскую – от Namdin Pho, гавайскую – от Wok&Poke и ряд других.

Помимо экзотических блюд, в гастромаркете будет представлена и кухня регионов Сибири. Кофе различных видов предлагается в заведении Kaffebrod, а крафтовые бургеры – в BB Burgers. Для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни, предусмотрено вегетарианское меню, а также еда без глютена и лактозы.

Мария Ляхова, генеральный директор «КО:Маркет», рассказала, что компания собирается и далее создавать гастромаркеты в спальных районах города,  при том, что первый объект сети работает в шаговой доступности от Кремля.

Ранее стало известно, что X5 Retail Group готова открыть гастрономические площадки на территории гипермаркетов «Карусель». В новых объектах будут представлены кафе, а также винные и пивные бары. Часть помещения планируется отводить под организацию детских зон. До 2021 года в новом формате начнут работать 34 магазина сети.