В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЦДМ на Лубянке откроется киберспортивная арена

В конце марта в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» откроется новая площадка – киберспортивная арена Winstrike, создатели которой делают ставку как на любителей игр, так и на профессиональные команды. В помещении площадью более 1 тыс. кв. м имеются возможности для проведения турниров мирового уровня.

Winstrike Arena будет работать на нулевом уровне торгового центра, с круглосуточным входом с Рождественки. В комплексе установлены 125 компьютеров OMEN by HP, а также созданы четыре VIP-кабинки. На «кибер»-территории будут также работать кафе и магазин. Предусмотрена возможность трансляций турниров в интернете, также планируется онлайн-бронирование и оплаты игровых мест.  

Запуск холдинга Winstrike состоялся в 2017 году, и подписание договора с «Галс-Девелопмент», собственником и девелопером «Центрального Детского Магазина на Лубянке», стало важным событием в его деятельности. В дальнейшем предполагается развитие франшизы по всей России в трех форматах: arena, club, tavern.

В последнее время торговые центры делают все большую ставку на развлекательную составляющую проекта, которая позволяет привлекать посетителей. Эксперты отмечают, что в будущем такая тенденция будет развиваться, а вложения в подобные объекты – увеличиваться. Инвестиции в проект Winstrike Arena составили более 1 млн долларов.