В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЦДМ на Лубянке открылось кафе-кондитерская «Аленка»

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке», собственником которого является компания «Галс-Девелопмент», начали работать магазины DPAM и L'Occitane – первый специализируется на продаже детской одежды, во втором предлагается французская косметика.

Кроме этого, в ТРЦ открылось кафе-кондитерская «Аленка». Общая площадь помещений, занятых новыми арендаторами, составила 300 «квадратов». Партнером по брокериджу выступила компания Triniti Consulting.

Семейное кафе работает на 2-м этаже ЦДМ на Лубянке, в меню – десерты, выпечка, а также шоколад собственного производства, соки и мороженое. В качестве комплимента посетителям предлагается сладкое угощение к горячему напитку.

Магазин французской одежды, обуви и аксессуаров Du Pareil au Meme (DPAM) открылся этажом выше. Команда сети, в которую входят выпускники лучших французских университетов искусства и моды, создает более 2,4 тыс. моделей каждый год. В ассортименте представлены коллекции с оригинальными принтами и вышивкой.

Магазин с экологически чистой косметикой из Прованса L’Occitane находится в торговой галерее «Улица Сказок» на 1-м этаже. Помимо традиционных продуктов, в нем представлена линейка товаров для мам и малышей.

Также в настоящее время в главном атриуме «Центрального Детского Магазина» на Лубянке продолжает работать школьная ярмарка, в рамках которой был открыт pop-up магазин Uniqlo.