В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В центре возведут апарт-отель с торговыми помещениями

В Тверском районе планируется построить апарт-отель с торговыми помещениями и подземной автостоянкой – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Здание возведут на Долгоруковской улице на месте строения, которое подлежит сносу. Работы, которые будут проводиться за счет инвестора, должны быть завершены до 2020 года.

Общая площадь строения высотой 2-3 этажа составит 7,4 тыс. кв. м. В гостинице откроются 47 номеров, также будут обустроены необходимые зоны для приема гостей, в том числе reception с багажной комнатой, кладовые и пр. Одноуровневая автостоянка сможет вместить до 40 машин.

Рядом со зданием планируется создать пешеходные зоны, обустроить тротуары с покрытием из плитки, разбить газоны, посадить деревья и кусты.

Ранее Михаил Гитман, генеральный директор «Azimut Отель Смоленская Москва», рассказал об особенностях размещения гостиничной сети в центре Москвы. Принимая решение об открытии отеля в том или ином здании, оценивается потенциал объекта недвижимости в целом. Более подробно об этом вы можете прочитать, пройдя по ссылке на его интервью порталу ComEstate.Ru.