В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТЦ «Павелецкая Плаза» будет представлена сильная ресторанная зона

Управляющая компания Mall Management Group представила концепцию торгового центра «Павелецкая плаза», который будет построен на первой линии Садового кольца, рядом с Павелецким вокзалом. Согласно проекту, здание будет гармонично интегрировано в один из основных ТПУ города, в том числе и с учетом архитектурных особенностей инфраструктурных объектов в этой локации.

Торговая галерея будет располагаться на 3-х подземных уровнях, общая площадь объекта составит 73 тыс. кв. м. Особенное внимание авторов концепции было уделено общественным пространствам, а также сильной ресторанной составляющей. В верхней части ТЦ, расположенной над землей, будет создана рекреационная зона.

Начало строительства торгового центра «Павелецкая плаза» намечено на лето 2019 года.

Согласно исследованию компании Cushman & Wakefield, российская столица заняла второе место среди европейских городов по объемам ввода торговых центров в 2019-2020 гг. Ожидается, что в этом году в этом сегменте будет введено 300 тыс. кв. м, что в 3 раза превысит показатель за предыдущий аналогичный период. Эти результаты станут возможными в результате открытия таких крупных объектов, как «Саларис» и торговая галерея «Острова Мечты».