В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Замоскворечье начал работать отель сети Crowne Plaza

Гостиница Crowne Plaza Moscow – Tretyakovskaya начала работать в районе Замоскворечье, рядом со станциями метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская». Это второй отель сети, реализуемой IHG, в Москве. Его специализацией является прием путешественников, которые приезжают в столицу с целью работы и отдыха. В здании представлено 159 номеров.

На территории отеля гости могут посетить тренажерный зал и круглосуточный wellness-центр. Для проведения деловых встреч предлагается воспользоваться 3 конференц-залами, вмещающими различное количество человек, а также зоной «Руби Бара». На первом этаже работает ресторан «Топаз», представляющий блюда русской, европейской и азиатских кухонь.

Интерьер Crowne Plaza Moscow – Tretyakovskaya выдержан в приглушенных тонах с яркими цветовыми акцентами. Дизайн выполнен в современном духе, с использованием простых форм и четких линий.

Ранее также стало известно о планах создания бутик-отеля в составе торгово-развлекательного комплекса в ММДЦ «Москва-Сити». Объект будет предназначен для приема звезд шоу-бизнеса мирового уровня, из номеров можно будет пройти в концертный зал.