В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ВТБ профинансировал строительство комплекса Neva Towers

Для строительства многофункционального комплекса Neva Towers, а также для реализации других проектов компании Renaissance Development предоставлен кредит в размере 10,2 млрд руб. – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Эта сделка стала первой между группой Renaissance и ВТБ в рамках корпоративного финансирования. Финансовые средства выделены сроком на 7 лет.

В настоящее время готовность МФК на территории в ММДЦ «Москва-Сити» составляет 70%. Этот объект является флагманским для девелопера и наиболее успешным, по данным Savills, в сегменте премиум-класса. В его состав входят апартаменты, офисы, торговые помещения, а также инфраструктура. Особенностью комплекса являются большие зеленые зоны, в том числе частный парк с открытым бассейном на крыше стилобата.

Ранее стало известно, что на территории делового квартала будет построен бутик-отель для звезд шоу-бизнеса. Согласно проекту, выход из него будет вести прямо в концертный зал. Всего в гостиничном пространстве планируется создать 49 номеров.